Понедельник, 20.05.2024, 00:54

Главная » 2014 » Январь » 18 » "НАША ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!"
"НАША ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!"

1 ноября в нашей школе прошел праздник «Золотой осени», который стал немного нетрадиционным. Начальная школа показала театрализованное представление «Спор овощей». Все учащиеся  встречали пришедшую осень, роль которой исполнила ученица 5 класса Махтиева Эльвира. Пели песни, участвовали в конкурсах. Были подведены итоги конкурса фотографий, который проходил в нашей школе. Призерами стали: ученица 4 класса-Цыганок Виктория, ученица 6 класса-Турунова Чичак, ученица 9 класса-Оганесян Катя.

Сюрпризом для всех стал конкурс «Мисс осень 2013», который впервые проходил в нашей школе. В нем участвовали 12 участниц из 6,7,8 и 9 класса. Ведущими этого мероприятия стали: Куряева Наталия Николаевна, руководитель ДО «Дружба» и Ковалев Константин. ученик 8 класса.

Жюри конкурса оценивало строго, но объективно все конкурсные задания участниц. В состав жюри входили: Федоренко Наталья Павловна -зам.директора по УВР, Романова Елена Алексеевна – учитель начальных классов, Рыбакова Наталья Викторовна – учитель химии.

Участницам было необходимо пройти несколько конкурсных заданий: «Дефиле», «Сочинялки», «Наряд для осени», «Самопрезентация», «Осень-Припасиха», «Интеллектуалка», «Театральный», «Интервью».

Наиболее красочным всем показался конкурс «Наряд для осени», в котором участницы продемонстрировали наряды, которые они подготовили дома. Все платья были очень красивыми. Свои творческие способности конкурсантки раскрыли, когда представили проекты «Самопрезентаций», они пели, танцевали. Несмотря на то, что участницы для своих номеров объединились в группы, их индивидуальность была оценена по достоинству. Всем заполнилось выступление учениц 8 класса, которые исполнили английскую песню в поп-стиле. Так же удивили ученицы 9 класса, представившие песню «Её глаза». Все участницы подошли ко всем заданиям очень серьёзно, чувствовалось волнение и желание выиграть. Но победительница была объявлена одна – ею стала ученица 9 класса Шамурадова София, которая и получила корону победительницы.

Надеемся, что конкурс «Мисс осень» станет в нашей школе традиционным!

Просмотров: 490 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2014  »