Среда, 08.05.2024, 19:54

Уважаемые посетители нашего сайта!
Если Вы хотели бы выразить Ваше мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий или обратиться к администрации школы, учителям, Вы можете отправить письмо.
Благодарим Вас за внимание и интерес, проявленный к работе и деятельности школы.
Надеемся, что наш сайт заинтересовал Вас, и Вы ещё не раз  заглянете на эту страничку, чтобы задать свой вопрос или высказать пожелание.

Порядок оказания и сроки предоставления услуг
при обращении в "Электронную приёмную".

При оформлении обращения необходимо указать: свою фамилию, имя, отчество, адрес проживания, контактные телефоны, дату.
Согласно статье 11 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации" от 02 мая
2006 года №59-ФЗ в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение,
и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ,
ответ на обращение не дается.
В обращении необходимо четко изложить вопрос, проблему, предложение. Обращения, поступившие с неполной или
неточной информацией об отправителе, рассмотрению не подлежат.
Обращения граждан, поступившие в электронном виде, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и рассматриваются
в течение 30 дней с момента его регистрации в системе электронного документооборота. В случае, когда для рассмотрения
обращения требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней, о чем граждане уведомляются дополнительно.
Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений
в МБОУ Некрасовскую ООШ в электронном виде.
Ответ на электронное обращение направляется заявителю только в письменном виде по указанному адресу.
Устные обращения граждан рассматриваются в тех случаях, когда изложенные в
них факты и обстоятельства очевидны и не требуют дополнительной проверки, личности обращающихся известны или установлены.
На устные обращения граждан, как правило, дается ответ в устной форме.
Не рассматриваются обращения:
· содержащие вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации школы
· если текст не поддается прочтению и содержит непонятные сокращения. (Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок)
· адресованные в школу ошибочно.(
Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок)
· указывающие на проблему, для решения которой автору обращения необходимо прийти на личный прием
 директору школы (Автору обращения сообщается об этом в 5-дневный срок)
Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты,
четко и ясно формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение и оформление ответов на ваши
вопросы. Ответ на заданный вами вопрос будет  направлен по указанному вами  адресу.

Администрация оставляет за собой право оставлять без рассмотрения некорректные обращения граждан.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

«  Май 2024  »