Воскресенье, 19.05.2024, 23:16

ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

УПРАВЛЕНИЕ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые земляки!

В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам.

Сделайте Вашу жизнь безопасной!

Защитите Ваших детей и близких от наркотиков!

круглосуточный анонимный «телефон доверия» наркоконтроля:           240-81-00

Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотиками

Прими участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, в целях получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, изучения общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей, оказания консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей, в период времени с 13 по 24 ноября 2017 года, организовано проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

В проведении данной Акции предполагается участие представителей министерств и ведомств, общественных организаций, а также специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей с использованием возможностей «телефонов доверия» и «горячих линий» указанных ведомств.

В рамках Акции по круглосуточному «телефону доверия» УФСКН России по Ростовской области (т. 240-81-00) жители г. Ростова-на-Дону и области могут оставлять свои предложения по повышению эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков, предоставлять информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ.

По «телефону доверия» ГБУ «Наркологический диспансер» Ростовской области (т. 240-60-70) можно задать вопросы, касающиеся лечения и реабилитации наркопотребителей, получить консультационную помощь гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей.

Просмотров: 236 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »