Воскресенье, 19.05.2024, 22:00

Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » 1 сентября
1 сентября
1 сентября наша школа открыла свои двери и встретила отдохнувших после летних каникул учеников.
Почетными гостями на нашей линейке был зам.начальника РУО по финансовым вопросам Лиханов В.И. и депутат Самбекского сельского поселения Экнадиосов Г.Г. Торжественная линейка началась с приветствия первоклассников. В этом году в 1 класс поступило 8 учеников.

Классный руководитель Шелухина Т.А. подготовила с первоклассниками поздравительные стихотворения. Ученицы 6 класса Мамедова Махсуда и ТуруноваЧичак исполнили песню «Теперь вы первоклашки».
 С особой ответственностью подошел выпускной 9 класс к поздравлению первоклассников и вручению им подарков.

Много хороших поздравительных слов звучало в этот день. Директор школы Федоренко А.М. выступил с напутственными словами для всех учеников, родителей и педагогов. Не остались в стороне и родители, прозвучали слова благодарности мамы первоклассника Махтиевой Дильбар. Право дать первый звонок было поручено девятикласснику Давришеву Мустафе и первокласснице Ляшенко Кристине.
Просмотров: 384 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2013  »